Выставка “WEB-Студия 2009”: Москва, ВВЦ, с 27 по 30 октября 2009 года

Собрать в одном месте лучшие веб-студии страны поставили своей целью организаторы выставки «WEB-Студия 2009». Зачем? Ведь казалось бы, Интернет давно вошел в нашу жизнь. Но у многих компаний до сих пор нет собственных сайтов. Многие сайты не справляются со своими задачами, и большинство из них могли бы работать значительно лучше.

Рынок веб-разработки — сравнительно молодой и развивающийся. У кого-то был опыт работы с недобросовестным подрядчиком, кто-то растерялся в многообразии предложений, а кому-то менеджер некой веб-студии так и не сумел донести преимущества корпоративного сайта. Тем не менее, взаимодействовать со сферой веб-разработки сегодня приходится практически каждому. Мы организовали специальное мероприятие, чтобы люди могли «сориентироваться на местности» и получить ответы на все свои вопросы.

Именно поэтому мы рады пригласить Вас на выставку «WEB-Студия 2009»!

Выставка пройдет в Москве, на ВВЦ, с 27 по 30 октября 2009 года. Здесь можно будет узнать не только о разработке сайтов, но и о их продвижении, Интернет-рекламе, новых формах коммуникации с потребителями. Вас ждут предложения от самых активных веб-студий Рунета, а также лекции и семинары на тему продвижения бизнеса средствами Интернета. Ручаемся: нигде больше Вы не найдете столько разносторонней информации, столько идей по повышению эффективности Вашего Интернет-представительства!

Несмотря на интересную и разнообразную программу, основная задача выставки - познакомить клиентов и разработчиков сайтов. Десятки веб-студий собраны в одном месте именно для того, чтобы Вы смогли с минимальными потерями времени и максимальным комфортом пообщаться сразу с несколькими компаниями. Посмотреть их работы, оценить уровень профессионализма, цены, адекватность и выбрать ту единственную, которой Вы сможете доверить разработку своего сайта или его рекламу.

Выставка «WEB-Студия 2009» проводится впервые. А вот национальная выставка информационных и коммуникационных технологий SofTool (www.softool.ru), в рамках которой мы организовали наше мероприятие, в этом году отмечает свой двадцатый юбилей. Softool – самый представительный форум информационно-коммуникационных технологий в России. Выставка с момента основания была ориентирована на демонстрацию достижений российских компаний в наиболее интеллектуальной составляющей рынка информационных технологий – программном обеспечении. В юбилейной, двадцатой экспозиции Softool примут участие более 200 российских и зарубежных компаний, а также представители федеральных и региональных органов государственного управления, крупнейших высших учебных заведений, специализированных изданий, научного и экспертного сообщества. Они продемонстрируют программные решения и технологии электронного государства, программное обеспечение для автоматизации управления, САПР, ГИС и АСУТП, аппаратные средства, сетевые технологии и доступные ИКТ-услуги.

На выставке «Web-студия 2009» Вас ждут:
• Экспозиция веб-студий, разработчиков программного обеспечения для WEB, хостинг-провайдеров, крупных порталов Рунета, агентств, предоставляющих услуги Интернет-рекламы и т. д.;
• Семинары, конференции, доклады от профессионалов отрасли;
• Галерея лучших и наиболее сложных работ веб-студий;
• Обучающие мастер-классы по разработке веб-сайтов «Софтулийские игры».

Получить бесплатный билет можно, заполнив анкету по адресу:
http://www.ws2009.ru/visitors/

Соорганизаторами выставки «WEB-Студия 2009» выступили:
• Компания S.Builder (http://www.sbuilder.ru), являющаяся одним из лидеров Российского рынка систем управления сайтами;
• Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО)
http://www.rario.ru

Более подробная информация на сайте выставки:
http://www.ws2009.ru

Приходите и проведите время с пользой!

С уважением,
Оргкомитет выставки
«WEB-Студия 2009»
http://www.ws2009.ru

Источник: