Корпоративный портал DESKWORK разработки Softline используется в компании DИКСИС

Компания Softline объявила об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в компании DИКСИС (г. Орск). Теперь c помощью корпоративного портала DeskWork в DИКСИС решаются вопросы согласования заявок, проведения проектов, а также оптимизируются другие рабочие процессы.

Компания DИКСИС – постоянный клиент компании Softline. «Нам удобно то, что всегда есть возможность получить нужную информацию на сайте компании Softline и у профессионального менеджера, который помогает подобрать правильный продукт и разобраться во всех его тонкостях», – говорит Сергей Дешин, руководитель IT-отдела компании DИКСИС (г. Орск).

Установить и запустить в эксплуатацию корпоративный портал DeskWork оказалось просто. Инсталляцию и настройку DeskWork технические специалисты компании DИКСИС произвели самостоятельно, необходимость обращаться в службу поддержки не возникла. В первую очередь, на своем корпоративном портале IT-специалисты DИКСИС настроили модуль согласования заявок.

Модуль согласования заявок позволяет настроить перечень и тип полей заявки, выбрать утверждающее и исполняющее лица. Настройка модуля рассчитана на обычного пользователя, а не на технического специалиста, то есть имеет простой и понятный пользовательский интерфейс.
«Специфика нашей работы предполагает постоянную двустороннюю связь и контроль исполнения заявок, служебных записок и т.д. Поэтому именно модуль согласования заявок сейчас используется довольно активно», – рассказал Сергей Дешин.

Одним из первых на корпоративном портале DeskWork в DИКСИС был настроен модуль «Структура компании», который позволяет создать для общего доступа сотрудников графическую схему структуры компании, отображающей взаимосвязи между подразделениями. Схема наглядно дает информацию о подразделении: ФИО руководителя, количестве сотрудников, адресе расположения. Предусмотрена возможность перехода по гиперссылкам на страницу подразделения, или на страницу его руководителя. При создании структурной схемы есть возможность брать информацию как из каталога Active Directory, так и вносить ее вручную.

Модули «Согласование заявок», «Структура компании», а также «Проекты», по мнению сотрудников DИКСИС, реализованы в корпоративном портале DeskWork удобнее всего. На данный момент на полную мощность DeskWork используется только в головном офисе компании DИКСИС (г. Орск), но технические специалисты планируют в ближайшее время предоставить доступ всем остальным подразделениям.


О компании DИКСИС

DИКСИС работает в области дистрибуции оборудования, аксессуаров для мобильной связи и цифровой техники (розница), а также в области оказания сервисных услуг. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, Fly, LG, Panasonic, Pantech, Philips, Hyundai, BenQ Mobile, Sagem, Sharp. Компания основана в 1996 году.


О DeskWork

DeskWork - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.
www.deskwork.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Источник: