Bone Wrap и iRoll наведут порядок в карманах

На российский рынок выходят яркие и практичные аксессуары для наушников Bone Wrap и Bone iRoll от компании Fruitshop International.

Держатель iRoll создан специально для того, чтобы избавить мир от запутавшихся наушников. Подобные ситуации случались с каждым — провод от наушников в кармане куртки или брюк иной раз скручивается так, как специально не скрутишь. Bone iRoll, сделанный в виде футлярчика, бережно сохранит наушники и не позволит им сломаться или запутаться. Держатель, выполненный из приятного на ощупь силикона, позволит аккуратно свернуть и упаковать комплект миниатюрных наушников. iRoll можно мыть, хотя к нему итак не прилипает грязь.
Держатель для наушников и кабеля Bone Wrap позволит быстро и изящно укоротить длинный шнур наушников, чтобы последний не болтался и не свисал. Технология проста как дважды два: достаточно просунуть провод в отверстие на одной стороне Bone Wrap, обмотать через середину и зафиксировать на второй стороне. Все излишки удобно собраны, а на проводе теперь покачивается стильный и легкий аксессуар. Благодаря специальному покрытию Bone Wrap не испачкается при длительном использовании.

Оба аксессуара сделаны из безвредных для окружающей среды материалов. Рекомендованная стоимость — 170 рублей за Bone iRoll и 50 рублей за Bone Wrap.


О компании Fruitshop International

Компания Fruitshop International (www.fruitshop.com.tw) – производитель аксессуаров и USB-драйвов с применением новейших технологий. Используя инновационный подход, дизайнеры Fruitshop International создают уникальную дизайнерскую продукцию: аксессуары для iPhone и iPod (чехлы, держатели для наушников, спортивные держатели), USB-драйвы с оригинальным дизайном и конструкцией (возможность менять оболочки), аксессуары для офиса (кабель-менеджеры, магниты).


О компании «Бюрократ»

Компания «Бюрократ» (www.buro.ru) работает на рынке с 1994 года. За это время она прошла путь от дистрибьютора компьютерных аксессуаров до крупнейшего оператора рынка и приобрела безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера. Компания «Бюрократ» – одна из ведущих дистрибьюторских компаний на рынке России и СНГ в области комплексного предложения мебели для компьютеров, офисной и компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов к ней, канцелярских принадлежностей.

Источник: