Накопитель N005 Pro от ADATA получил официальный сертификат SuperSpeed USB 3.0

Тайваньская компания ADATA Technology Co., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флeш-памяти, сообщает о том, что флеш-накопитель N005 Pro успешно прошел тщательное тестирование качества и соответствия стандартам в рамках организации USB Implementers Forum (USB-IF), в результате чего модель получила официальную сертификацию SuperSpeed USB (Сверхскоростной USB). Тот факт, что ADATA стала одной из немногих компаний, сертифицированных организацией USB-IF и использующих технологию Сверхскоростного USB, демонстрирует лидерство ADATA в сфере создания устройств нового поколения USB 3.0.

USB-IF - это некоммерческая организация, в полномочия которой входят тестирование и сертификация технологии USB 3.0. Сертификация USB-IF гарантирует совместимость всех устройств USB. В ходе тестированияфлеш-накопитель N005 Pro подтвердил все качества Сверхскоростного USB и был официально награжден сертификатом USB 3.0 (SuperSpeed ​​USB). Накопитель N005 Pro использует двухканальную технологию, которая способствовала увеличению скорости передачи данных: скорость чтения достигает 180 МБ/с, а скорость записи — 90 МБ/с. Это значительно сокращает время ожидания и невероятно повышает производительность высокоскоростного USB 3.0. Более того, N005 Pro обеспечивает превосходную стабильность и совместимость с другими устройствами, а эффективное распределение энергии также существенно оптимизирует энергопотребление.

Вследствие роста популярности продуктов USB 3.0, компания ADATA обильно инвестирует в развитие конструкторских и инновационных решений и усиливает контроль качества данной продуктовой линейки. Воплощая в себе инновационный дух, стабильность и функциональность, продукция ADATA продолжает радовать нас своей превосходной производительностью и совместимостью. В будущем компания планирует применить высокую продуктивность и прочный канал сбыта в создании полной линейки устройств USB 3.0 и тем самым обеспечить пользователей всеми необходимыми решениями USB 3.0.



Источник: