Allsoft.ru поддержит инновационные работы на чемпионате по web-программированию "ВЕБ-РУБЕЖ-2009"

Ведущий российский интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) совместно с Комитетом народного спорта РосНародСпорт анонсирует серию чемпионатов по web-программированию "ВЕБ-РУБЕЖ-2009" (http://www.narodsport.ru/web/day/).

В течение сезона "Осень-зима – 2009" пройдут два чемпионата (4 конкурса + 3 турнира) по web-программированию, ожидается до 2500 участников. Соревнование объединяет как профессионалов, так и любителей, оно позволяет продемонстрировать потенциал отечественной школы программирования, являясь также эффективным инструментом стимулирования развития интернет-магазинов, корпоративных сайтов, информационных порталов.

«Чемпионат по web-программированию – мероприятие новаторское. Соревнования проходят в форме прикладного программирования и включают несколько этапов. Основной задачей является поддержка интересных идей, а также развитие интернет-технологий в области разработки сайтов, – считает руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева. – Allsoft.ru всегда поддерживает инновационные идеи и мероприятия, ориентированные на молодых профессионалов и студентов. За наиболее прогрессивные и интересные работы, выявленные в ходе соревнования, интернет-магазин вручит участникам специальные сертификаты на покупку программного обеспечения».


Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Источник: