«Тетрасвязь» выступила одним из организаторов конференции

В рамках деловой программы Международной выставки-презентации Московской области «Подмосковье 2009» состоялась научно-практическая конференция «Возможности и перспективы развития радиосвязи на территории Подмосковья», посвященная 150-летию со дня рождения российского ученого А.С. Попова. Организаторами мероприятия выступили Министерство информационных технологий и связи Московской области, ГК «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) и Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком».

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, компаний-операторов связи, операторов радиодоступа, производителей оборудования, СМИ.
Перед собравшимся со словами приветствия выступили министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Межуев, руководитель ATGroup Александр Молдаванов и директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко.
В ходе конференции коммерческий директор ГК «Тетрасвязь» Алексей Баранов выступил с докладом на тему «Услуги и решения на базе строящейся ГК «Тетрасвязь» в Московской области сети стандарта TETRA».

Кроме того, о различных примерах эффективного использования сетей TETRA, созданных «Тетрасвязью» в Санкт-Петербурге, рассказал в своем выступлении Заместитель председателя комитета по информатизации и связи правительства Санкт-Петербурга Алексей Азарсков.
Группа компаний «Тетрасвязь» - ведущий российский системный и сетевой интегратор, лидер в сфере профессиональной связи, предоставляет полный спектр услуг по созданию сетей цифрового стандарта TETRA, включая проектирование, поставку оборудования, ввод в эксплуатацию, сопровождение и развитие поставленной системы, а также предоставление услуг на базе существующих сетей.


«Тетрасвязь» является крупнейшим в России оператором связи стандарта TETRA по географии и числу абонентов и реализует комплексные проекты для государственных и частных заказчиков на основе собственных разработок и решений для различных сегментов рынка.
В настоящее время ГК «Тетрасвязь» вместе с федеральным оператором услуг безопасности ГК «Аркан» входит в состав консорциума ATGroup.

Зона профессионального присутствия ГК «Тетрасвязь» охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.

Источник: