ZyXEL на «Связь-Экспокомм-2010»: современные новинки на ближайшей выставке

Компания ZyXEL объявила о том, какие новинки она представит на 22-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2010», которая будет проходить с 11 по 14 мая 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

ZyXEL

Основой экспозиции ZyXEL станет полная линейка решений для сетей FTTC/FTTB/FTTH (оптоволокно в группу зданий/дом/квартиру), представленная наиболее перспективными технологиями фиксированного доступа: Metro Ethernet/ETTH, VDSL2 и PON. Также на стенде будут представлены продукты, использующие беспроводные технологии четвертого поколения WiMAX и LTE. Любое из перечисленных решений позволяет предоставлять абонентам все современные и перспективные услуги фиксированной связи, включая телефонию и IPTV высокой четкости.

Кроме того, посетители стенда ZyXEL смогут познакомиться с действующими образцами новейших интернет-центров для выделенных линий Ethernet, ресиверами IP-телевидения (STB) и решениями для массового предоставления современных услуг на базе интегрированных абонентских устройств.

Ранее редакция THG провела тесты ZyXEL NBG334W EE - простого и удачного примера маршрутизатора для использования в домашней сети. Маршрутизатор обеспечивает балансировку нагрузки, два сегмента беспроводной сети, фильтрацию трафика, одновременный доступ к Интернету и ресурсам местной сети (Link Duo) и выделенные порты для IPTV, о чём подробно рассказано в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware