Rage: «яростные» скриншоты готовящегося экшена

Компания id Software показала пятерку скриншотов из экшен-игры, которая на данный момент находится в разработке - проекта Rage.

Rage

В этом проекте, совмещающем в себе жанры шутера, гоночного симулятора и ролевой игры, игроку предстоит пройти по опустошенным просторам Северной Америки, где причиной разрушения стало падение гигантского астероида.

Rage

Подробная информация об игре Rage пока недоступна, однако известно, что игрок сможет использовать множество видов оружия от огнестрельного до гранат, а также автоматизированные и управляемые турели.

Rage

Одним из важных ресурсов, за которые предстоит бороться игрокам, станет топливо для бронированного багги, в котором можно будет покрывать значительные расстояния по пустыням.

Rage

Врагами в Rage станут разного рода мутанты и другие такие же как сам игрок искатели приключений и «солдаты удачи». Разнообразить похождения помогут задания, которые будут выдавать неигровые персонажи, так что по основным критериям игра, в общем, напоминает сериал S.T.A.L.K.E.R.

Rage

Ранее редакция THG сообщала, что компания id Software открыла сайт проекта Rage. Но на сегодняшний день сайт After The Impact (англ. «После удара»), также как и сайт Rage-game, перебрасывают на сайт разработчика. Также интересно отметить, что форум игры перенесен на сервер компании Bethesda.

©  Tom's Hardware