Видеокарта от ZOTAC и мышка от Razer: привлекательный геймерский комплект от ведущих производителей

Компания ZOTAC International объявляет о выпуске новой ограниченной серии графических адаптеров ZOTAC GeForce GTX 480 AMP! Limited Edition со специальным бандлом от Razer - игровой мышью DeathAdder.

Zotac и Razer

«ZOTAC всегда ищет новые решения, которые позволяют сделать процесс игры более увлекательным и захватывающим. Мощная производительная видеокарта GeForce GTX 480 AMP! Edition и отличная периферия DeathAdder от Razer объединили в коробочном продукте потрясающую графику и предельную точность и управляемость в онлайн и офлайн играх», - говорит Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International.

На сегодняшний день, по данным производителя, графический адаптер ZOTAC GeForce GTX 480 AMP! Edition является самой быстрой в мире видеокартой с воздушным охлаждением. Благодаря графическому процессору nVidia GeForce GTX 480 и улучшенной системе охлаждения, работающей с минимальным уровнем шума, эта видеокарта имеет высокий разгонный потенциал. Поддержка новейшей технологии Microsoft DirectX 11 с аппаратной тесселяцией и технология сглаживания anti-aliasing позволяют ZOTAC GeForce GTX 480 AMP! Edition обеспечивать визуальную детализацию и чистую картинку без неровных углов и помех.

Игровая компьютерная мышь DeathAdder от Razer - это комбинация точности и эргономичности, что является необходимым условием для комфортного процесса игры. Инфракрасный сенсор 3500dpi Razer Precision 3.5G обеспечивает до четырёх раз более точную навигацию, чем у обычных компьютерных мышек. Технология 1000 Hz Ultrapolling сократила время отклика до 1 м/сек для более быстрой обратной связи между мышкой и игрой.

«ZOTAC и Razer полностью разделяют взгляд на то, какими должны быть компьютерные компоненты, чтобы процесс игры вышел на новый качественный уровень. Мы надеемся, что отличные видеокарты ZOTAC и устройства периферии Razer, объединенные в одном продукте, станут приятным сюрпризом для геймеров со всего мира», - говорит Бенджамин Зигмон, директор по продажам Razer в Европе.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware