ZOTAC ION Upgrade Kits: комплекты для модернизации на базе фирменных решений ION

Компания ZOTAC International объявила о выпуске специальных комплектов для модернизации ION Upgrade Kits, в которые входят компактные материнские платы ZOTAC и видеокарты ZOTAC ION.

ZOTAC GF6100-ITX ION Upgrade Kit

ZOTAC GF6100-ITX ION Upgrade Kit

Благодаря видеоплатам ZOTAC ION с 16 унифицированными шейдерами и 512 Мбайт видеопамяти DDR3 ZOTAC ION Upgrade Kits обладают возможностями решений верхнего ценового сегмента, такими как поддержка технологий nVidia CUDA и PureVideo HD, а также DirectX 10.1, DirectCompute, OpenGL и OpenCL, что обеспечивает высокую производительность и полнофункциональную работу.

ZOTAC nF610i-ITX ION Upgrade Kit

ZOTAC nF610i-ITX ION Upgrade Kit

Одной из основных возможностей ZOTAC ION Upgrade Kits является воспроизведение видеоконтента высокой четкости. Благодаря ускорению декодирования видео на аппаратном уровне платы серии ZOTAC ION Upgrade Kits без проблем воспроизводят наиболее популярные видео форматы, такие как AVC, VC-1, MPEG-4, DivX и ряд других, а программа Adobe Flash Player 10.1 гладко и четко проигрывает Интернет-видео и аудио даже в полноэкранном режиме.

«Мир неуклонно приближается к тому моменту, когда форматы высокой четкости станут основными. Именно поэтому наши новые решения ZOTAC ION Upgrade Kits декодируют абсолютно любые видео форматы. Будь то видео в Интернет или видео с Blu-ray диска, ZOTAC ION Upgrade Kits превосходно справятся с его воспроизведением», - говорит Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International.

ZOTAC NM10-DTX ION Upgrade Kit

ZOTAC NM10-DTX ION Upgrade Kit

Наличие HDMI 1.3a и технологий xvYCC Color и Deep color обеспечивает решениям ZOTAC ION Upgrade Kits глубину цвета до 48 бит по сравнению с традиционной 32-битовой. Благодаря этому, а также возможности подключения ко всем современным мониторам и телевизорам, получается максимально живое и красочное изображение.

Технология nVidia CUDA дает новым платформам серии ZOTAC ION Upgrade Kits необходимую производительность для таких ресурсоемких задач как, к примеру, обработка видео и графических файлов. Редактирование фото, создание слайд-шоу, конвертация видео файлов и другие операции осуществляются гораздо быстрее благодаря графическому процессору ION и соответствующему программному обеспечению.

ZOTAC NM10-ITX ION Upgrade Kit

ZOTAC NM10-ITX ION Upgrade Kit

«Мы в ZOTAC уверены, что производительность и хорошие функциональные возможности не должны разорять наших пользователей. С появлением ZOTAC ION Upgrade Kits Вы получаете довольно мощные решения с полноценными мультимедийными возможностями по очень приемлемой цене», - сказал г-н Бергер.

Комплекты ZOTAC ION Upgrade Kits доступны в форм-факторах mini-ITX и mini-DTX и включают в себя графические плату ZOTAC ION с PCI Express x1 и платформы ZOTAC серий ZOTAC NM10, nForce 610i и GeForce 6100.

Напомним, что в начале марта редакция THG сообщала: компания nVidia представила новинку - графический процессор нового поколения nVidia ION, призванный обеспечить нетбукам десятикратную скорость обработки графики по сравнению со стандартными моделями и время автономной работы до 10 часов благодаря технологии nVidia Optimus.

©  Tom's Hardware