Мышка-помада от Zignum — неплохой вариант для дамской сумочки

Компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет беспроводную компьютерную мини-мышку Mini Lipstick Mouse 2.4 GHZ, выполненную в форме губной помады. В первую очередь этот необычный манипулятор ориентирован на прекрасную половину человечества, и благодаря своей компактности и дизайну займет достойное место в дамской сумочке.

ZIGNUM Lipstick Mouse

Mini Lipstick Mouse снабжена беспроводным мини-приемником, что дает ей дополнительные преимущества при работе на ноутбуке.

Для тех, кто  привык к мобильности и не представляет свою жизнь без командировок и путешествий, мини-мышь станет незаменимым помощником, так как компактно умещается в кейсе для ноутбука.

Эта маленькая мышка может многое. В ней используется мощный оптический сенсор на 800 dpi,  который повышает точность и плавность перемещения курсора, а на корпусе расположены 3 кнопки и LED-индикатор мощности заряда. Главное отличие мышки-помады — встроенная зарядная станция на магните, благодаря которой устройство легко и просто заряжать от компьютера через USB.

Долгослужащей Li-Polymer аккумулятор обеспечит 24 часа бесперебойной работы, уже после 3 минут подзарядки. Манипулятор без труда устанавливается на Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Zignum

©  Cyberstyle.ru