Zignum выпустила серию соединительных кабелей

Известная в сфере изготовления аксессуаров для ноутбуков и плееров компания Zignum выпустила серию соединительных кабелей HDMI, Toslink, USB, DVI и сетевых, разделив их на три категории: Prime (высококачественные), Professional (среднего уровня) и Basic (начального уровня).

zignum


Потери при передаче данных сводятся к минимуму при наличии тройного экранирования, двух ферритовых поглотителей, а также позолоченных контактов. Также в кабелях имеется специальный канал HDMI Ethernet (HEC) для сетевого соединения и включена поддержка Audio Return Channel (ARC). Кроме того, в число используемых технологий включены Automatic Content Enhancement (ACE) и Deep Colour, а передача 3D-контента через HDMI осуществляется с повышенным разрешением до 2160p. Стоит добавить, что кабели с интерфейсом HDMI произведены из сверхчистой бескислородной меди.

Гарантия от производителя на кабели разных категорий составляет 15 лет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор двадцати лучших гаджетов. В этой статье мы собрали самые интересные гаджеты и устройства, созданные компьютерными гиками. Подробнее об этом читайте в статье "Сделай сам: двадцать лучших гаджетов".

©  Tom's Hardware