Xerox DocuMate 632: скоростное полноцветное сканирование

Компания Xerox объявила о начале продаж в России цветного документ-сканера формата А4 - DocuMate 632. Скорость сканирования нового устройства составляет до 35 страниц или 70 изображений в минуту в двустороннем, монохромном и цветном режимах с производительностью до 6500 страниц в день. Оптическое разрешение нового устройства, по информации, предоставленной редакции THG.ru, составляет 600x1200 точек на дюйм, внутренняя глубина сканирования - 48 бит.

В комплект поставки входит набор приложений, включающий в себя сертифицированные драйверы TWAIN и ISIS, программы Kofax VRS (Virtual ReScan), ScanSoft PaperPort Professional и ScanSoft OmniPage Pro. Специальная технология One Touch позволяет настраивать сканер на автоматическую отправку отсканированного документа в 99 заранее заданных пользователем назначений нажатием всего одной кнопки. Однажды запрограммировав "путь сканирования", пользователь может легко отправить электронный документ на печать, в приложение для последующей передачи факса, в электронную почту, в программу распознавания изображений, для хранения или записи на CD-R/W, в PDF, DOC, RTF, XLS и другие форматы файлов.

Xerox DocuMate 632

Документы на сканере могут быть отсканированы с помощью высокоскоростного автоподатчика оригиналов или со стекла экспонирования. Сшитые документы, книги, журналы, ветхие издания могут сканироваться на неподвижном стекле экспонирования, а для обеспечения быстрой обработки однолистовых оригиналов - через автоподатчик емкостью 100 листов.

DocuMate 632 обладает портом USB 2.0 (совместим с USB 1.1). Средняя розничная цена нового документ-сканера Xerox составит $1900.

©  Tom's Hardware