WSJ: производство iPad 2 идёт полным ходом

Процесс запуска iPad 2 входит в заключительную стадию. Согласно информации Wall Street Journal, его производство идёт полным ходом. 

Источники WJS сообщают о том, что производственный процесс находится в стадии реализации, а сам планшет тоньше и легче своего предшественника. Подтверждается и информация о фронтальной камере для FaceTime, более мощном графическом процессоре и большем количестве оперативной памяти на борту. 

Однако не подтверждаются слухи о применении высокотехнологичного дисплея Retina, аналогичного дисплею iPhone 4. Вместо этого источники говорят об экране такого же разрешения, что и в первом iPad. К тому же, в планшете, скорее всего, не будет поддержки широкополосного доступа в интернет по технологии 4G.

iPad 2 появится на прилавках лишь через несколько месяцев, однако конкуренты Apple уже готовят свои «ответы» на этот релиз. Dell успела объявить о выпуске 10-дюймового планшета под названием Dell Business Tablet, в то время как HP, по слухам, собирается презентовать публике «PalmPad», основанный на операционной системе WebOS. 

по материалам TechRadar

©  Cyberstyle.ru