"Золотая Орда" на пути к релизу

Верной поступью крадущегося воина новая стратегия в реальном времени от воронежских игроделов из World Forge аккуратно приближается к дате своего релиза. Разработчики тщательно дорабатывают своих персонажей, максимально усложняют миссии, чтобы подарить тебе незабываемые впечатления от игрового процесса и оставить в памяти светлые моменты прохождения.

Кстати о воспоминаниях: хорошо ли вы знаете историю государства Российского? О нашествии монголо-татар ты помнишь наверняка только из школьных учебников по истории. "Золотая орда" позволит не только насладиться великолепной графикой и необычными возможностями своих персонажей, но и расширит познания в истории. В игре вы сможете лично познакомиться с Евпатием Коловратом, князем Юрием Всеволодовичем, управлять ими и попытаться разрушить орду самого хана Батыя.

Знакомые всем любителям RTS стандартные элементы сочетаются с интересными решениями. У вас есть реальный шанс обратить климатические особенности земель в свою пользу. Помните ледовое побоище? "Золотая Орда" даст возможность повторить подвиг Александра Невского и заманить тяжелые войска на хрупкий лед.

Три доступные расы – русичи, монголы и крестоносцы – отличаются множеством индивидуальных особенностей. Быстрые и маневренные кочевники могут моментально исчезнуть в случае опасности. Не так ловки многокилограммовые бронированные крестоносцы, но они никого не боятся в рукопашном бою. Наша главная задача – быть внимательными и осторожными, разработать свою тактику разрушения и завоевания, застать врасплох противника неожиданными ходами и маневрами.

Игра находится в разработке с февраля, а выход намечен на 4 квартал этого года. Издателем игры выступает компания "Руссобит-М".

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews