Сервис Плюс и Фрекен: сотрудничество продолжается!

В конце июня состоялось открытие очередного Cash & Carry "Фрекен Бок" во Владивостоке. Проект по автоматизации Cash & Carry осуществила компания "Сервис Плюс АРТ" совместно с официальным партнером во Владивостоке - компанией "ДВЭК-Сервис".

В конце июня состоялось открытие очередного Cash & Carry На сегодняшний день "ДВЭК-Сервис" - лидер по поставке и обслуживанию контрольно-кассовой техники во Владивостоке.

Торговый бренд "Фрекен" - это сеть магазинов самообслуживания для дома и отдыха. Магазины группы компаний "Фрекен" расположены в крупнейших городах Дальнего Востока: во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске.

В основу решения автоматизации Cash & Carry "Фрекен Бок" заложено семейство программных продуктов СуперМаг. Для управления кассовыми узлами магазина используется модуль СуперМаг-Касса, ставший стандартом "де-факто" для российского розничного бизнеса. Более 15 000 кассовых мест в России и ближайшем зарубежье работают на этом программном обеспечении.

Кассовые узлы магазина автоматизированы на базе компьютерно-кассовой системы LexPOS и фискального регистратора СП101ФР-К.

Свой первый магазин группа компаний "Фрекен" открыла в августе 2002 года в городе Владивостоке, который был также первым работающим в формате Cash & Carry на Дальнем Востоке.

После пяти лет успешной работы созрело решение об открытии второго Cash & Carry во Владивостоке, а сотрудничество по автоматизации будет продолжено с компанией "Сервис Плюс АРТ".

©  @Astera