«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»: геймплей продолжения популярного автосимулятора в новых видеороликах

Опубликованы два новых видеоролика автосимулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».


Первый сюжет знакомит с некоторыми особенностями геймплея и демонстрирует игровой интерфейс для различных ситуаций. Зрители увидят, как главный герой получает задание, посещает бар и отдыхает в гостинице, заправляет свою машину на АЗС и даже изменяет ее внешний вид
.

Второй видеоролик посвящён игровому режиму «Один заказ», в нём показаны некоторые из представленных в проекте тягачей и прицепов, а также различные трассы, которые предстоит покорить игроку.

Оба ролика доступны для скачивания в лучшем качестве - «интерфейсный» (WMV, 256 Мбайт), и «геймплейный» (151 Мбайт).

Напомним, действие игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» разворачивается в Калифорнии. Игрок выступит в роли российского водителя, приехавшего на работу в США. Ему придется доказать свою надёжность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни, впоследствии же он возглавит могучую транспортную корпорацию. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, игрок побывает в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.

Узнать об игре подробнее можно на официальном сайте проекта. Релиз продолжения знаменитой серии автосимуляторов запланирован на 27 ноября 2009 года.

Ранее наша редакция уже рассказывала об этой игре, и на страницах THG можно также посмотреть первый игровой ролик игры и некоторые скриншоты будущего проекта.

©  Tom's Hardware