WinZip System Utilities Suite: оптимизация Windows-ПК и ускорение работы

Компания WinZip Computing, входящая в корпорацию Corel, объявила о расширении своего портфеля программных продуктов на российском рынке, который отныне помимо приложений для сжатия, архивирования и шифрования данных будет включать новый пакет WinZip System Utilities Suite - полный набор утилит для ПК, позволяющих обеспечить стабильную работу компьютера с высокой производительностью.

WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite автоматически осуществляет регулярные действия, направленные на поддержание работоспособности системы и снижение вероятности возникновения распространённых проблем, таких как сбои, системные ошибки или снижение производительности. С течением времени ошибки в реестре OC Windows, фрагментация жесткого диска, неправильно установленные или устаревшие драйверы устройств, а также неиспользуемые компоненты программного обеспечения приводят к замедлению работы компьютера. Новый пакет WinZip System Utilities Suite поможет эффективно справиться со всеми этими проблемами.

Комплексное решение для очистки, защиты и оптимизации ПК содержит средства для очистки, защиты и оптимизации ПК. Утилиты-чистильщики удалят устаревшие и более не нужные системные файлы, исправят ошибки реестра, ликвидируют дубликаты файлов и освободят неиспользуемую память для увеличения производительности. Утилиты для обеспечения защиты и ограничения доступа к данным уберут скрытые пути к приватным данным, предоставят возможность полностью удалить частные данные, зашифруют и защитят особо важные личные файлы пользователя, создадут резервные копии необходимых файлов и документов, а также в автоматическом режиме восстановят случайно удалённые файлы данных. Инструменты оптимизации обеспечат быстрое и эффективное функционирование системы путём обновления драйверов устройств, дефрагментации жесткого диска, проверки накопителей для выявления ошибок файловой системы или аппаратных сбоев, а также удаления ненужных программ.

Версия пакета утилит WinZip System Utilities Suite выпущена для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и предлагается по цене 999 руб за однопользовательскую лицензию. Для бесплатного анализа системы можно загрузить пакет WinZip System Utilities Suite с сайта разработчика, что позволит выявить проблемы, влияющие на производительность и надёжность работы ПК.

Утилиту для оптимизации реестра WinZip Registry Optimizer, входящая в пакет WinZip System Utilities Suite, доступна также для приобретения по отдельности. Её также можно приобрести по цене 930 рублей за однопользовательскую лицензию.

Более детальная информация о пакете WinZip System Utilities Suite, а также входящих в него утилитах, в том числе WinZip Driver Updater и WinZip Registry Optimizer, доступна на сайте компании.

А не так давно редакция THG.ru представила первую часть цикла статей, посвящённых продукту отечественной компании «Доктор Веб» - комплексному решению для защиты от интернет-угроз Dr.Web Security Space 7. Сегодня мы продолжим знакомство с интересным продуктом. В продолжении можно ознакомиться с тем, какие в данное комплексное программное решение входят модули, для чего они предназначены и какие имеют возможности настройки. И, так как продукт по-настоящему многофункциональный, этих модулей в нём немало, а сам обзор поможет пользователям разобраться в том, какие функциональные возможности заложены в решении. Подробнее - в статье «Dr.Web Security Space: комплексное средство защиты от интернет-угроз. Часть 2».

©  Tom's Hardware