«Московский банк Сбербанка России» открыл в столице 6 офисов нового формата

«Московский банк Сбербанка России» открыл в столице шесть офисов нового формата, в том числе два офиса самообслуживания.

В ходе переформатирования в офисах по адресам Дмитровское ш., д. 131, корп. 2 и ул. Смольная, д. 7 выделены круглосуточные зоны самообслуживания. Для клиентов работают депозитарии с сейфовыми ячейками. Также в офисах установлены интернет-киоски для работы в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и витрины для монет, говорится в сообщении «Сбербанка».

В то же время, 20 января были открыты два офиса нового формата по адресам ул. Корнейчука, д. 44 и Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 3. В офисах оборудована круглосуточная зона самообслуживания, установлены витрины для монет и увеличено количество устройств самообслуживания. Площадь клиентского зала офиса на Бескудниковском бульваре была увеличена на 18 кв. м.

Офисы самообслуживания открылись по адресам ул. Велозаводская, д. 2, корп. 4 и ул. Дмитрия Ульянова, д. 12, корп. 1.

Офисы нового формата «Московского банка Сбербанка России» оборудованы системой электронной очереди. Начиная с 1 января 2012 г., банком открыто 19 офисов нового формата, всего в настоящее время в «Московском банке» работает 73 таких офиса.

©  CNews