Лаборатория Касперского открыла первый онлайн-курс

Лаборатория Касперского открыла первый онлайн-курсЛаборатория Касперского объявила о введении нового способа получения глубоких знаний о работе с продуктами компаний. К ставшим уже традиционным курсам, которые проводятся авторизованными учебными центрами, добавилась возможность получения знаний в онлайне.  

На портале технической поддержки появился первый онлайн-курс "Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows". Он предназначен для знакомства с локальным использованием Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstations и Servers, а также с централизованным управлением этими продуктами при помощи Kaspersky Administration Kit. Весь материал излагается в форме презентаций и упражнений, которые выполняются в специальных тренажерах, имитирующих реальную работу с продуктами. В скором времени нас ожидают курсы, посвященные Антивирусу Касперского, Kaspersky Internet Security 7.0, продуктам компании для Microsoft Exchange Server и Антивирусу Касперского для Microsoft ISA Server. 

Если вы желаете ознакомиться с первым курсом Лаборатории Касперского, не забудьте, что ваш компьютер должен удовлетворять следующим требованиям: наличие Flash Player 7 и выше, разрешение экрана – 1024x768 и Internet Explorer 5.0 и выше.

©  TechLabs