Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 появились в продаже

Лаборатория Касперского сообщила о выходе Антивируса Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0. По словам компании, эти продукты вобрали в себя все лучшее из шестого поколения средств защиты, дополнив их за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом. Среди технических новшеств – принципиально новый эвристический анализатиор; модуль Parental Control в Internet Security 7.0 для контроля родителями  деятельности детей в Интернете; модуль Privacy Control, предотвращающий кражу конфиденциальной информации.  

Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 появились в продаже

"Мы представляем новую версию персональных продуктов, в которой воплощен десятилетний опыт нашей компании и куда включены самые передовые технологии по борьбе с информационными угрозами. Седьмая версия Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security является усовершенствованием продуктов шестого поколения. Главный акцент этих улучшений сделан на повышении качества защиты пользователя и расширении спектра угроз, с которыми борется продукт.

Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 появились в продаже

Кроме того, мы потратили много времени, чтобы добиться снижения нагрузки на систему с включенным антивирусом. Это часто является проблемой антивирусных продуктов. Я надеюсь, пользователи воспримут версию 7.0 так же доброжелательно, как и ее предшественницу", - говорит Наталья Касперская, генеральный директор "Лаборатории Касперского". Нам же остается лишь надеяться, что эти слова подтвердятся на деле и продукты Касперского больше не станут источником чрезмерной загрузки ресурсов компьютера.

©  TechLabs