«Код безопасности: Инвентаризация»: сбор информации о программном и аппаратном обеспечении в сети

Компания «Код безопасности» представила новую версию программного продукта «Код безопасности: Инвентаризация». Этот продукт предназначен для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, установленном на компьютерах и серверах в локальной сети, функционирующих под управлением операционных систем семейства Windows.

«Код безопасности: Инвентаризация»

Благодаря новым возможностям продукта, среди которых автоматический инсталлятор, мастер для быстрого старта и новый интерфейс, системные администраторы освободятся от рутинной работы и смогут выполнять сбор информации о ПО и оборудовании в сети в автоматизированном режиме. Автоматический инсталлятор существенно облегчает установку «Код Безопасности: Инвентаризация», мастер для быстрого старта ускоряет процесс знакомства с продуктом, а новый графический интерфейс меню и текстовых блоков делает программу еще более удобной для администраторов.

«Код безопасности: Инвентаризация»

Подробнее о продукте можно узнать на сайте разработчика.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания «Мансофт» выпустила новую версию программы для восстановления поврежденных документов Excel - Easy Excel Recovery 1.2. Теперь, благодаря передовой технологии автоматического восстановления XLS-файлов, пользователи существенно сэкономят время и средства, которые они обычно тратят на восстановление данных вручную с привлечением специалиста.

©  Tom's Hardware