Meijin Action GTX 460 SLI: мощный игровой ПК на базе современной SLI-видеоподсистемы

Компания Meijin объявляет о выпуске нового компьютера Meijin из серии Action. Флагманская модель Meijin Action GTX 460 SLI построена на базе самой функциональной системной платы GIGABYTE P55-серии и видеосистемы из двух видеокарт NVIDIA, работающих в режиме SLI.

Meijin Action GTX 460 SLI

Этот универсальный компьютер для учебы и отдыха одинаково уверенно справляется с современными играми, обработкой фото и видео контента, мультимедийными приложениями, обеспечивает быстрый Интернет-серфинг и продуктивную работу. Компьютер относится к разряду 3D-Ready и рекомендован для стереорежима.

Основу модели Meijin Action GTX 460 SLI составляет системная плата GIGABYTE GA-P55A-UD4, которой доступны передовые фирменные технологии On/Off Charge (быстрая и удобная зарядка USB-устройств, включая iPhone, iPod Touch), Ultra Durable 3 (высококачественная элементная база), Dual BIOS (уникальная запатентованная технология защиты BIOS) и 3x USB Power Boost (допустимая сила тока на USB-портах увеличена в три раза для стабильной работы энергоемких USB-устройств). Наряду с поддержкой интерфейсов нового поколения USB 3.0 и SATA 3.0, системная плата обладает великолепным разгонным потенциалом.

В составе новой модели Meijin Action четырехъядерный 2,8 ГГц процессор Intel Core i7-860 и тандем видеокарт GIGABYTE семейства NVIDIA GTX 460. Графические платы оснащены скоростным видео ОЗУ GDDR5 объемом 1 Гбайт (рабочая частота увеличена до 715 МГц). Общую картину дополняют 4 Гбайт оперативной памяти DDR3 и жесткий диск емкостью 1 Тбайт.

В новой модели все продумано до мелочей с тем, чтобы обеспечить комфорт для пользователя. Компьютер Meijin Action GTX 460 SLI укомплектован универсальным оптическим накопителем DVD-RW, предусмотрена возможность подключения домашнего телевизора, и акустической системы из восьми колонок. За качественное пространственное звучание отвечает звуковая внешняя плата, а устройство для работы с флэш-картами памяти облегчает «общение» ПК с цифровой техникой. На компьютер предустановлена 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Home Premium, что позволяет приступить к работе сразу же после покупки.

С подробной информацией о новой модели можно ознакомиться на сайте производителя.

Ранее редакция THG проводила тестирование системы Sly 5850 Mini Game P180 на свежей компонентной базе. Использование новейших компонент, как показывает тестирование, в итоге даёт хороший уровень производительности.

©  Tom's Hardware