«Банк Русский Стандарт» разрешил пополнять WebMoney через свой интернет-банк

«Банк Русский Стандарт» объявил о том, что внедрил услугу пополнения кошельков в системе WebMoney через свой интернет-банк.

Для пополнения кошелька WebMoney клиенту необходимо на странице мнтернет-банка сайта «Банка Русский Стандарт» выбрать в меню раздел «Платежи» - «Электронная коммерция» - «WebMoney». Для проведения операции достаточно указать номер R-кошелька WebMoney (эквивалент рубля), номер мобильного телефона, на который он зарегистрирован и сумму оплаты в пределах 15 тыс. рубл. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей системы WebMoney.

«Банк Русский Стандарт» уделяет развитию дистанционных сервисов особое внимание. Нам важно, чтобы продукты и услуги банка отвечали современным требованиям, были максимально качественными и удобными. Для наших клиентов нтернет-банк – это дополнительная возможность совершать платежи, не выходя из дома: оплачивать коммунальные услуги, телефон, интернет, открывать депозиты, совершать переводы и другие операции. Сотрудничество с системой WebMoney, одной из крупнейших электронных платежных систем, позволяет с помощью онлайн-сервиса банка просто и быстро пополнять электронные кошельки WebMoney, а интернет-банк сделать еще более функциональным», – отметил Святослав Островский, директор департамента банковского бизнеса в области новых технологий банка.

©  CNews