Система «Свод-WEB» внедрена в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики

Компанией «Кейсистемс» разработан пакет отраслевой отчетности для ветеринарии в системе «Свод-WEB». Система апробирована и успешно внедрена в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

По завершении всех плановых работ по внедрению отраслевой отчетности специалисты ведомства высоко оценили изменения и отметили положительные результаты модернизации, среди которых можно выделить всесторонний анализ собранных показателей, существенное ускорение сроков сбора отчетности, повышение эффективности контроля и управляемости данным процессом.

К преимуществам централизации информационных процессов пользователи также относят единую методологию и правила составления отчетности для всей вертикали бюджетных учреждений, анализ данных по всем подведомственным учреждениям, исключение дублирования информации при вводе.

Сегодня отраслевой пакет для ветеринарии включает в себя 32 формы. В ближайшее время планируется расширение состава отчетных форм, а также реализация пакета отраслевой отчетности в сфере образования и медицины.

©  CNews