Запись на бета-тест Warface

Бойцы! Warface, первый онлайн-шутер от знаменитой Crytek, готовится к запуску! И у вас есть отличная возможность познакомиться с игрой раньше всех. Запись добровольцев идет на официальном сайте игры.

Одними из первых вы узнаете, насколько красива новая игра от Crytek, как выглядит и, самое главное, играется кооперативный режим Warface, что интересного приготовили разработчики для любителей PvP, как победить гигантского человекоподобного робота и какими в целом, станут онлайн-шутеры будущего.

Warface разработан на движке CryENGINE 3, удостоенном наград на различных специализированных выставках. Он обеспечивает высочайшее качество графики, которая не имеет равных среди бесплатных проектов. Игрокам предстоит вести сражения в различных точках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн игры сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В режиме PVE игроков ждут увлекательные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В режиме PVP игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в соревновательных матчах.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews