Wacom: старт продаж графических планшетов в Merlion

Компания Merlion включила в ассортимент новую товарную группу - графические планшеты Wacom. В компании уверены, что решения компании Wacom будут пользоваться всё возрастающим спросом у партнеров Merlion.

Wacom Bamboo Fun Pen & Touch

Wacom Bamboo Fun Pen & Touch

Сейчас на складе компании Merlion представлен широкий спектр планшетов Wacom - в наличии все модели любительской серии Bamboo Pen & Touch: Bamboo Touch, Bamboo Pen & Touch, Bamboo Fun Pen & Touch, а также профессиональные графические планшеты линейки Intuos4: Intuos4 S, Intuos4 M, Intuos4 L, Intuos4 XL. Все планшеты Wacom имеют зеркально-симметричный дизайн, что очень удобно для работы и правшей и левшей.

Wacom Intuos4 S

Wacom Intuos4 S

На сайте Merlion можно ознакомиться со всем многообразием представленных графических планшетов.

Конечным покупателям розничных проектов компании Merlion эти продукты уже доступны в дискаунтере «Ситилинк», а также в федеральной розничной сети «Позитроника».

Ранее редакция THG сообщала, что 23 апреля в кинотеатре «Октябрь» прошел фестиваль Adobe Creative Future 2010, в рамках которого прошли мастер-классы, лекции и выступления экспертов в области графики, дизайна, видео-продакшена, профессионального фото и анимации. Ольга Никулина, продакт-менеджер Wacom в странах СНГ, провела презентацию нового поколения интерактивных дисплеев Wacom Cintiq 21.

©  Tom's Hardware