«Сибирьтелеком» подключит управление судебных приставов Омской области к интернету

Компания «Сибирьтелеком» обеспечит высокоскоростным доступом в сеть интернет Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области. На сегодняшний день компания приступила к проведению строительных работ по прокладке оптоволоконного кабеля для расширения корпоративной сети VPN и подключения к высокоскоростному интернету.

В результате строительства служба судебных приставов получит расширенную защищенную корпоративную сеть VPN, которая позволит создать единую безопасную систему обмена информацией между подразделениями, а также канал доступа в сеть интернет с возможностью подключения до 100 Мбит/с.

«Сибирьтелеком» начал строительство индивидуальных сетей, которые помогут нашим корпоративным клиентам оптимизировать бизнес-процессы, сформировать инфраструктуру с учетом индивидуальных потребностей бизнеса и, как следствие, обеспечат деятельность организации всем спектром необходимых сервисов и надежными качественными услугами», - комментирует директор Омского филиала «Сибирьтелекома» Максим Кудрявцев.

Стоимость проекта составляет 552 тыс. руб. Строительные работы планируется завершить до конца года.

©  CNews