Концепт телефона Vodafone 135 для развивающихся рынков

Современные концепты мобильных телефонов обычно представляют собой нечто до неприличия продвинутое и передовое, однако не следует забывать о еще одной нише, не менее популярной. Речь идет о мобильниках начального уровня. Да, это простецкие парни тоже могут поражать воображение.

Vodafone 135 Nr21 Design

Ярким примером простого, но элегантного решения является концепт телефона Vodafone 135, разработанный студией Nr21 Design. Речь идет о максимально упрощенном устройстве, имеющем на борту черно-белый экран и оснащенным только базовыми функциями: голосовые вызовы и текстовые сообщения.

Vodafone 135 Nr21 Design

Главным же преимуществом концепта Vodafone 135 перед другими произведениями высокотехнологичного искусства является тот факт, что эта модель, вероятнее всего, станет реальностью уже к лету 2009 года.

Vodafone 135 Nr21 Design

В остальном же можно только порадоваться за авторов разработки, даже при столь серьезных функциональных ограничениях устройства, сумевших предусмотреть все, что сделает его успешным: матовый пластик с глянцевым экраном, а также клавиши, обещающие стать максимально удобными. Да и общий вид телефона получился крайне привлекательным.

©  MobileDevice