Акция компаний Kodak и "Почта России": скидка 5% от базового прейскуранта и бесплатная доставка

Компания Kodak и служба курьерской доставки "EMS Почта России" объявили о запуске с 3 марта 2009 года услуги бесплатной курьерской доставки цифровых фотоаппаратов и аксессуаров Kodak в любую точку России по специальной льготной цене - со скидкой 5% от базового прейскуранта. Акция обрела название "Цифровой фотоаппарат Kodak в каждый российский дом. Бесплатная доставка и льготная цена".

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, следует:

  • 1. Зайти на сайт kodapost и зарегистрироваться
  • 2. Открыть на сайте каталог товаров с курьерской доставкой и специальной льготной ценой
  • 3. Выбрать понравившуюся модель цифрового фотоаппарата Kodak
  • 4. Оформить заказ, указав точные координаты доставки
  • 5. Через 1-7 дней (в зависимости адреса pзакзчика) получить заказ по указанному Вами адресу от курьера "EMS Почта России", оплатив только стоимость фототовара


  • Kodakpost site

    Теперь не надо идти в фотомагазин, чтобы приобрести понравившуюся модель цифрового фотоаппараты Kodak. Из любого места - из дома или офиса - можно разместить заказ на цифровые фотоаппараты и аксессуары Kodak, и курьер «EMS Почта России» оперативно его доставит.

    При необходимости можно получить всю нужную информацию о продукции компании Kodak и условиях доставки, связавшись непосредственно с российскими сотрудниками компании производителя Kodak по телефонам, указанным на сайте kodapost.

    ©  Tom's Hardware