ViewSonic выпустила новый 4,3-дюймовый смартфон V430

Корпорация ViewSonic расширила линейку смартфонов новой моделью V430. Телефон поддерживает Flash 10.1 и содержит предустановленные сертифицированные приложения Google для интернет-серфинга и мультимедийных развлечений.

Модель оснащена 4,3-дюймовым емкостным мультитач-дисплеем с поддержкой с разрешением WVGA (800 x 480). Телефон заключен в черный металлический корпус с серебристым ободком, имеет встроенную 5-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и вспышкой и фронтальную камеру с разрешением 0,3 Мп, которая поддерживает видеозапись и видеозвонки.

Смартфон ViewSonic V430

V430 работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, которую можно обновить до Android 2.3, и построен на процессоре Qualcomm Snapdragon QSD8250 с тактовой частотой 1 ГГц. Сертификация GMS позволяет получить доступ к более чем 150 000 приложений Android Market. Кроме того, модель поддерживает пользовательский интерфейс ViewScene 3D. Емкость оперативной памяти составляет 512 Мб, емкость SSD - также 512 Мб, а слот для карт памяти microSD позволяет увеличить емкость памяти до 32 Гб. В числе дополнительных средств - Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а благодаря проводному и беспроводному взаимодействию с компьютером можно превратить V430 в портативный маршрутизатор или точку беспроводного доступа для всех интернет-устройств.

"ViewSonic уже несколько десятилетий разрабатывает дисплейные технологии, и этот опыт вооружил нас знаниями, позволившими предоставить пользователям новый смартфон V430 с возможностями, не имеющими аналога, - отметил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ. - Большой экран значительно упрощает работу и просмотр содержимого сайтов, а интеллектуальный 3D-интерфейс ViewSonic ViewScene 3D выводит удобство использования смартфона V430 на новый уровень".

©  @Astera