Новинки ViewSonic на выставке IFA 2010

Компания ViewSonic на выставке IFA 2010 планирует представить новую линейку 3D-устройств и цифровых медиаплееров. В их числе недорогая 3D-видеокамера, портативный 3D-телевизор и 7- и 10-дюймовые планшеты. Кроме того, компания покажет светодиодные дисплеи, медиаплееры и устройства для чтения электронных книг.

Среди новинок ожидается легкая портативная цифровая 3D-видеокамера со встроенным 3D-дисплеем для предварительного просмотра. Пишет видео камера в формате 720p. Также среди устройств с поддержкой формата 3D ожидаются фотокамера, цифровая фоторамка и портативный телевизор.

Впервые в Европе будет продемонстрирован планшет ViewPad 7 на платформе Android с модулями 3G, Bluetooth и Wi-Fi, а также двумя встроенными камерами. Кроме того, будет представлен 10-дюймовый планшет с процессором Intel, в котором предустановлены сразу две ОС – Microsoft Windows и Google Android.

Кроме того, посетители выставки смогут опробовать ряд продуктов, включая ПК-моноблок VPC220, HD-плеер VMP74 и электронную книгу VEB625 с сенсорным экраном и поддержкой Wi-Fi. Также будет представлен флагманский светодиодный дисплей VX2450-LED и 22-дюймовый LED-телевизор.

©  mobi.ru