Motorola Defy: защищённый смартфон на Android (фото вживую)

Motorola выпустила защищённый тачфон Defy на Android 2.1 – такой смартфон можно брать с собой куда угодно, хоть на сплав, хоть на пенную дискотеку. Телефон защищён от пыли, царапин, ударов и воды. Как нам кажется – это отличная альтернатива неубиваемым моноблокам с ограниченным функционалом.

Диагональ экрана – 3,7", стекло – известное Gorilla Glass, которое практически невозможно поцарапать. Разрешение дисплея нестандартное, 854x480 точек, но благодаря ему соотношение сторон составляет 16:9. Это позволяет смотреть фильмы без чёрных полосок. В воду телефон можно погрузить на полчаса на глубину до одного метра. И чем после этого Defy не подводная камера?

Также на борту процессор TI OMAP 3610 с тактовой частотой 800 МГц, Wi-Fi n, Bluetooth 2.1, 5 Мп камера со вспышкой, 3,5 мм разъём, GPS и два микрофона, один из которых служит для фильтрации шума (технология CrystalTalk). По софтовой части можно отметить оболочку MOTOBLUR и поддержку Adobe Flash.

Время автономной работы – 400 часов в режиме ожидания в сети 3G и 200 часов в режиме ожидания при подключении к Wi-Fi. В продаже неубиваемый Android-смартфон появится в четвёртом квартале этого года в Европе.

©  mobi.ru