Пополнение линейки флешек Verbatim Store'n'Go: 32-гигабайтные модели Executive и Mini Swivel

Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации, расширяет продуктовую линейку USB накопителей Store'n'Go за счет выпуска двух новых моделей - Executive и Mini Swivel - емкостью 32 Гбайт, эквивалентной 45 CD-дискам. Новые модели предназначены для пользователей, которые часто путешествуют и берут с собой в дорогу большие объемы данных.

Verbatim USB Executive 32GB

Модель Store'n'Go Executive характеризуется высокой скоростью чтения 30 Мбит/с (до 200х) и записи 12 Мбит/с (до 80х) данных, что позволяет добиться максимальной производительности устройства. Этот параметр оценят профессионалы, постоянно работающие с большими объемами информации.

Verbatim USB Mini Swivel 32GB


Для удобства пользователей накопитель Store'n'Go Executive оснащен выдвижным USB-разъемом - эта конструкция позволяет сохранить разъем от повреждения и исключает утерю защитного колпачка. Стильный серебристый резиновый корпус накопителя хорошо сочетается с дизайном современных ноутбуков и настольных ПК. У модели Mini Swivel скорость чтения и записи данных равна 11 Мбит/с и 8 Мбит/с соответственно, а USB-разъем защищен поворотной крышкой.

Обе модели оснащены криптографической программой - предварительно загруженное приложение для защиты информации паролем позволит избежать несанкционированного доступа к информации. Во время записи или чтения данных на устройствах мигает синий светодиод. Эти накопители от Verbatim сертифицированы для работы в системе Windows Vista.

Verbatim USB Executive 32GB reflection


Verbatim USB Mini Swivel 32GB Box

©  Tom's Hardware