USB-микрофон G-Track - идеальное решение для мобильной звукозаписывающей станции

Новый USB-микрофон G-Track поможет Вам в преодолении пути от музыкального вдохновения к законченному музыкальному произведению. Это первый USB-микрофон с возможностью сопряжения по звуковой частоте и преобразования частот, позволяющий одновременно записывать вокал, гитару, басы или клавишные, осуществляя контроль с помощью наушников.

g-track


G-Track, так же как и обычный USB-микрофон, позволит Вам записать вокал, звучание двух инструментов или же один инструмент и вокал. С новым микрофоном исполнители могут легко записывать вокал с инструментальным сопровождением с помощью одного устройства, что делает G-Track просто необходимым для любой домашней музыкальной студии. G-Track портативен, так что его можно брать куда угодно, кроме того, новый микрофон очень прост в использовании.

g-track


Идеальное решение для путешествующих музыкантов или студий. В комплект G-Track входит настольная подставка, шарнирные крепления для подставки, USB-кабель и все кабели, необходимые для подключения к любому музыкальному устройству со стандартными выходами 1/4 дюйма или RCA.

©  MobileDevice