Us and Them: Cold War в России

Компания "Акелла" издаст на территории России пошаговую стратегию Us and Them: Cold War о противостоянии двух блоков во времена холодной войны. Хотя цель каждой из сторон заключается в том, чтобы расширить свою территорию, противники не нападают друг на друга. Вместо этого они используют шпионов, наемных убийц и различных экспертов (ученых, экономистов и т.д.), чтобы дестабилизировать экономическую, политическую и социальную обстановку в стране, изменить ее идеологию и присоединить к своему блоку.

В ходе игры вам нужно будет распоряжаться несколькими видами ресурсов: деньгами, нефтью и технологиями. Кроме того, вы будете создавать глобальные шпионские сети, чтобы в нужный момент ваши агенты могли провести диверсию на стратегическом объекте, подкупить или убить важного государственного деятеля или устроить революцию. Так как большинство персонажей являются невидимыми для противника, то перехват и анализ информации об их параметрах, их и функциях являются критически важными для победы.

В некоторых случаях вы сможете применить особую стратегию, например "Эффект домино" или "Красное окружение", или воспользоваться услугами таких персонажей, как Че Гевара, Мао Цзэ-дун, Папа Римский и другие. Кроме того, в игре вам будут доступны продвинутые технологии, и вы сможете использовать уникальное оборудование в стиле Джеймса Бонда, а также реальное снаряжение шпионов тех лет. Наконец, на ход игры могут сильно повлиять случайные события, в большинстве своем основанные на реальных исторических фактах.

Переписать историю и показать-таки капиталистам "кузькину мать" или же, наоборот, доказать неизбежность краха социалистического лагеря вы сможете уже в самое ближайшее время.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews