ULTRA Connect наращивает темпы роста

В первой декаде июня Федерация магазинов электроники ULTRA Connect открыла сразу 6 магазинов: в Барнауле (2 магазина), Иркутске, Рязани, Махачкале и Дудинке. Общая площадь открытых розничных точек составила порядка 2000 кв.м.

Практически при полном отсутствии витрин, помещение оборудовано 5 терминалами и выглядит скорее как офис, нежели магазин. Функциональная нагрузка центра заключается в продаже оборудования через терминальную систему посредством самообслуживания.

Первый магазин сети в Барнауле открылся на 10 дней раньше, чем второй (10 июня). Торговые точки в Барнауле принадлежат разным владельцам (первый магазин - компании НПП «Алтай-Компьютер-Сервис», а второй - компании «Контент»).

В кратчайшие сроки оба партнера-франчайзи проекта достигли договоренностей относительно совместной деятельности, в том числе и по вопросам ценовой политики обоих магазинов, различного рода рекламных и других акций и т.д. Напомним, что планы франчайзинговой сети ULTRA Connect на 2007 год - довести количество магазинов до 90 и увеличить розничный оборот до $120 млн.

©  CNews