«Челябинский механический завод» выбрал СЭД Directum

«Челябинский механический завод» приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. Поставку системы и обучение пользователей осуществляет партнер компании Directum - компания «ST Урал».

Внедрение электронного документооборота на «Челябинском механическом заводе» должно обеспечить:

  • оптимизацию системы документационного обеспечения управления завода;
  • эффективную подготовку к сертификации по системе менеджмента качества МС ИСО 9001:2000;
  • организацию единого информационного пространства для работы с территориально-распределенными представительствами завода.

    Для решения поставленных задач и автоматизации существующих на предприятии бизнес-процессов руководство завода выбрало систему электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД УВ) Directum. Между заводом и компанией «ST Урал» был подписан договор на поставку системы и обучение сотрудников предприятия.

    Внедрение СЭД УВ Directum будут осуществлять специально обученные системные администраторы предприятия при консультациях специалистов «ST Урал».

    Отметим, что «Челябинский механический завод» - одно из лидирующих предприятий в отрасли подъемно-транспортного машиностроения; входит в четверку ведущих предприятий автокраностроения и является единственным предприятием, сохранившим производство гусеничных кранов в России.

    Компания Directum - разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Главная задача компании - развивать и делать доступными технологии электронного документооборота и взаимодействия, чтобы помочь организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления.

    ©  CNews