Tt eSports Meka G-Unit: самая продвинутая геймерская клавиатура

Компания Tt eSports анонсировала выпуск наиболее продвинутой профессиональной механической игровой клавиатуры Tt eSports Meka G-Unit.

Tt eSports Meka G-Unit

Tt eSports Meka G-Unit

Tt eSports Meka G-Unit прошла многочисленные испытания в лаборатории и испытания в реальных условиях силами киберкоманды TT Apollos. Встроенная память в 64 кбайт позволяет хранить свои настройки прямо в новинке, да и гарнитуру можно подключать непосредственно к клавиатуре - для этого в Tt eSports Meka G-Unit предусмотрен специальный порт.

В клавиатуре использованы клавиши Cherry Black, которые выдерживают до 50 миллионов нажатий. Опрос клавиатуры идёт с частотой 1000 Гц, при этом в новинке имеется 60 макроклавиш для каждого из трёх профилей и технология ISS. Tt eSports Meka G-Unit оснащена подсветкой, с которой удобно играть даже в темноте.

Tt eSports Meka G-Unit имеет интерфейс USB, поддерживает ОС Windows 7, Vista, XP и Mac OS, оснащается семью мультимедийными клавишами. Для удобства в клавиатуре предусмотрено два порта USB 2.0, аудиоразъем для микрофона и наушников, а длина кабеля с позолоченным коннектором USB составляет 1,8 метра.

Подробнее о Tt eSports Meka G-Unit можно узнать на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware