TrustLayer Mail получит новый антиспамовый "движок"

TrustLayer Mail получит новый антиспамовый "движок"Panda Security подписала с компанией Commtouch соглашение, по которому в сервис TrustLayer Mail будет включена антиспамовая технология Commtouch. "Мы выбрали антиспамовое решение Commtouch, потому что у нашего сервиса TrustLayer Mail коэффициент обнаружения спама должен быть более 98% (100% обнаружение вирусов уже обеспечено – прим.), и Commtouch поможет нам этого достигнуть", - прокомментировал Хосе Антонио Лопез, директор по корпоративным решениям Panda Security.  

"Клиентам Panda Security от сервисов TrustLayer Mail необходима стабильная производительность на высоком уровне, поэтому мы очень рады, что антиспамовое решение от Commtouch используется для того, чтобы превысить их ожидания. Мы рассматриваем это соглашение как первый шаг к долговременному сотрудничеству между Panda и Commtouch", - в свою очередь сообщил Ronni Zehavi, вице-президент Commtouch по международному бизнес-развитию.  

В основу антиспамового "движка" Commtouch положена технология Recurrent Pattern Detection (RPD), позволяющая обнаруживать и блокировать спам на любом языке. RPD в реальном времени анализирует большие объемы интернет-трафика, распознавая и защищая от новых потоков спама.

©  TechLabs