TRENDnet TV-IP252P B1.xR: IP-камера серии SecurView с технологией PoE

Компания TRENDnet представила купольную IP-камеру с технологией PoE. TRENDnet TV-IP252P B1.xR предназначена для наблюдения за безопасностью помещений. С помощью новинки пользователь может просматривать изображение и управлять камерой с любого компьютера, подключённого к сети Интернет.

TRENDnet TV-IP252P B1.xR

Для фиксации камеры в нужной позиции можно поворачивать камеру на 350 градусов и наклонять ее на 160 градусов. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) питание и информация передается по сетевому кабелю, поэтому камеру не требуется размещать вблизи от источника питания.

С помощью прилагаемого ПО можно контролировать до 16 камер TRENDnet. Также возможно настроить камеру на обнаружение движения для отправки уведомлений на электронную почту, настроить запись по расписанию, сохранять записанное в формате MPEG-4/MJPEG видео на сетевые хранилища по протоколу Samba. Дополнительно есть возможность приёма и передачи звука (микрофон и акустика продаются отдельно), увеличение изображения (zoom) и разъём BNC. Настенное и потолочное крепления поставляются в комплекте, а нежно-белый цвет камеры позволит без труда вписаться устройство в любой интерьер.

Подробнее о характеристиках камеры можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала о выпуске компанией TRENDnet первой версии интернет-камеры TRENDnet TV-IP252P, которая была предназначена для видеонаблюдения внутри производственных и офисных помещений.

©  Tom's Hardware