TRENDnet TV-IP121W A1.0R: Wi-Fi IP-камера с поддержкой дневного и ночного режима

Компания TRENDnet представила новинку - IP-камеру, работающую по протоколу Wi-Fi, и поддерживающую дневной и ночной режимы - TRENDnet TV-IP121W A1.0R.

TRENDnet TV-IP121W A1.0R

Wi-Fi IP-камера с поддержкой дневного и ночного режима TV-IP121W передаёт видео высокого качества через Интернет в режиме реального времени. Режим ночного видения позволяет наблюдать за объектами, попавшими в поле зрения камеры на расстоянии до 5 метров, даже в полной темноте. Просмотр видео возможен через любое доступное подключение к Интернет.

С помощью прилагаемого ПО можно контролировать до 16 камер в масштабе одной системы. Стильная камера передаёт кристально чистое видео в формате MJPEG по защищённому каналу Wi-Fi.

Прилагаемый в комплекте крепёж позволяет легко закрепить камеру практически к любой поверхности. ПО, поставляемое в комплекте с камерой, позволяет настроить камеру на обнаружение движения, отправлять уведомления на электронную почту, настроить запись по расписанию, использовать функцию увеличения (цифровой zoom) и настраивать параметры воспроизведения видео. Высокое качество видео, компактный размер, поддержка звука и режим ночного видения делают эту камеру хорошим решением для дома или офиса.

Более подробная информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания TRENDnet представила купольную IP-камеру с технологией PoE. TRENDnet TV-IP252P B1.xR предназначена для наблюдения за безопасностью помещений. С помощью новинки пользователь может просматривать изображение и управлять камерой с любого компьютера, подключённого к сети Интернет.

©  Tom's Hardware