GlobusGPS GL-TR2: новый автомобильный GPS/GSM/GPRS трекер

Компания GlobusGPS сообщает о поступлении в продажу новой модели автомобильного GPS/GSM/GPRS трекера - GlobusGPS GL-TR2.

GlobusGPS GL-TR2

Новинка специально разработана и оптимизирована для применения с любыми видами автомобилей. Она позволяет определять местоположение автомобиля в реальном времени, отслеживать маршрут, накапливать точки координат в памяти при отсутствии GSM связи. GlobusGPS GL-TR2 обладает хорошей чувствительностью приёма GPS сигнала, благодаря применению приемника на базе микросхемы SIRF-Star III последнего поколения. Это устройство отличается стабильной работой.

Благодаря наличию логических входов и выходов, можно дистанционно контролировать отдельные параметры автомобиля, такие как скорость передвижения, остаток топлива, наличие открытых дверей, статус работы двигателя и другие параметры, а также управлять отдельными блоками автомобиля, подключив их через реле к выходам трекера.

Устройство работает с системой мониторинга Wialon. Для бесплатного мониторинга можно использовать сайт GPS Trace и систему мониторинга компании GlobusGPS.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания GlobusGPS выпустила новую модель GPS навигатора с широким 5-дюймовым сенсорным экраном. GlobusGPS GL-500 - современный навигатор с поддержкой пробок, видеовходом, набором мультимедия и Интернет-приложениями на борту.

©  Tom's Hardware