TRENDnet TBW-107UB 1.0R: миниатюрный Bluetooth USB-адаптер

Компания TRENDnet представила Bluetooth USB-адаптер TBW-107UB, который отличается небольшими размерами, и позволяет подключать к компьютеру сотовые телефоны, клавиатуры, наушники и другие устройства. Устройство по размерам чуть больше монеты. Чтобы начать с ним работу, достаточно просто вставить адаптер в свободный порт USB на ноутбуке или компьютере.

TRENDnet TBW-107UB

Bluetooth-адаптер позволяет одновременно подключить до семи устройств. Новинка обеспечивает надежное соединение на расстоянии до 10 метров. Технология Enhanced Data Rate (EDR) обеспечивает высокую скорость передачи данных. А технология Adaptive Frequency Hopping (AFH) минимизирует влияние помех, создаваемых другими радиоустройствами. Усовершенствованные алгоритмы шифрования обеспечивают надежную защиту передаваемых данных. Адаптер предполагает поддержку Bluetooth V2.1+, класс 2, и совместимо с Windows 7, Vista, XP и 2000.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru провела обзорное тестирование IP-камеры от компании TRENDnet. Модель TV-IP121W может приглянуться многим уже по фото в интернет-магазине, благодаря своей интересной внешности. Стоит обратить внимание на спецификации, и большинство потребителей серьёзно заинтересуется этой моделью. Что же представляет из себя камера по такой приятной цене можно узнать из обзора.

©  Tom's Hardware