iRU: ультратонкие неттопы с новыми процессорами Intel Atom

Компания iRU продолжает расширять линейку ультратонких неттопов и представляет сразу шесть конфигураций на базе новых процессоров Intel Atom.

iRU

Неттоп iRU представляет возможности работы в интернете, просмотра фото и видео файлов, работы с офисными приложениями. Эргономичный, функциональный неттоп от iRU обладает стильным дизайном, а миниатюрные размеры позволят организовать рабочее место с комфортом.

Исходя из функциональных предпочтений можно выбрать одну из моделей неттопов, которые различаются объемом оперативной памяти, объемом жесткого диска, наличием или отсутствием предустановленной операционной системы, цветом корпуса (белый и черный).

Неттопы iRU построены на базе производительных процессоров Intel Atom и современных видеокарт NVIDIA GF9400 и Intel GMA. В сочетании с большим объемом оперативной памяти неттоп iRU становится мультимедиа центром для работы и развлечений, способным обеспечить быстрое выполнение даже сложных задач. При этом новинки iRU отличаются низким уровнем энергопотребления, а также бесшумностью работы, что позволит вам наслаждаться тихой обстановкой.

Ранее редакция THG сообщала, что компания ASRock представила модели ASRock NetTop ION330HT-BD и ION330HT - новое поколение неттопов, которые сочетают в себе все необходимые функции для современного пользователя - поддержку Wi-Fi, пульт ДУ совместимый с Windows Media Center, отличную производительность и изящный дизайн, который дополнит интерьер любой гостиной комнаты. Также ASRock представила недорогую модель NetTop ION330Pro.

©  Tom's Hardware