Trekstor i.Beat Pink: стильный плеер уже в России

Компания MAS Elektronik AG, дистрибутор немецкой фирмы Trekstor, объявила о начале поставок нового MP3-плеера Trekstor i.Beat Pink. Плеер воспроизводит звуковые файлы в формате MP3, WAV и WMA, а также показывает фотографии и видеофайлы на TFT-дисплее. Имеется возможность записи звука с помощью FM-тюнера. Плеер можно использовать и в качестве диктофона с функцией программируемой записи.

Новинка имеет русскоязычное меню управления с помощью сенсорных кнопок, которое поддерживает тэги на русском языке. Среди полезных возможностей плеера: таймер сна, функция программируемой записи, календарь, часы, функция слайд - шоу.

iBeat P!nk

С помощью восьми предустановок электронного эквалайзера каждый пользователь сможет подобрать звучание любимой музыки по своему вкусу или настроить его вручную. Кроме того, плеер поддерживает различные звуковые эффекты, например, SRS WOW и усиление басов SRS TruBass.

Trekstor i.Beat Pink оснащен 1.7 дюймовым TFT-дисплеем на 65000 цветов с разрешением 128 на 160 пикселей и литиевым аккумулятором, позволяющим наслаждаться музыкой не менее 10 часов без подзарядки. В комплекте с Trekstor i.Beat Pink поставляются наушники Sennheiser.

Новинка выпускается в чёрном и розовом корпусах. Габариты - 37 х 80 х 9 мм, масса - 33 г. Рекомендованная розничная цена - $120. (1 ГБайт) и $146. (2 ГБайт).

©  Tom's Hardware