Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb: GPS-навигатор с поддержкой пробок и камер заднего вида

Компания Treelogic представила производительный и стильный 5" GPS-навигатор с возможностью загрузки пробок и поддержкой камер заднего вида - Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb.

Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb

Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb

Новинка выделяется ярким и контрастным 5-дюймовым сенсорным дисплеем, обновленным и еще более удобным интерфейсом, 2 Гбайт встроенной памяти (частично занятой предустановленной навигационной системой «Навител Навигатор 3.5 Автоверсия»), 128 Мбайт оперативной памяти, мощным мультимедийной и навигационной функциональностью, встроенным Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трасмиттером и AV-входом, позволяющим передавать визуальную и звуковую информацию с внешних аудио/видео-устройств (проводных и беспроводных камер заднего вида, мультимедиа-плееров и т.п.).

Помимо мощной функциональности, устройство может похвастаться и очень стильным дизайном - глянцевый черный тонкий корпус удачно декорирован тонкой металлической рамкой цвета серебра поверх боковых граней. В комплект входит прочный, надежный и изящный автомобильный держатель, который обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости.

Новый 5-дюймовый навигатор будет доступен в рознице по цене 4990 рублей. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware