Touch 851 Crystal Disk: элегантная водо- и пыленепроницаемая флешка от Silicon Power

Компания Silicon Power анонсировала новый USB-накопитель Touch 851 Crystal Disk. Новинка доступна в золотом и серебряном цветах, а блестящая поверхность корпуса демонстрирует качество и элегантность серии Touch.

Touch 851 Crystal Disk

К Touch 851 Crystal Disk от Silicon Power прилагается цепочка, которая превращает его в неповторимый и стильный аксессуар. Материалы для Touch 851 тщательно подбираются. Корпус Touch 851 изготовлен из сплава цинка, что гарантирует особую прочность. Крышка накопителя надежно защищает USB коннектор от возможного повреждения и потери данных.

Использование технологии COB (Chip On Board) делает накопитель Touch 851 водо- и пыленепроницаемым, а также удароустойчивым. Silicon Power предлагает пользователям ПО SP Widget, обладающее семью основными функциями, и 60-дневную пробную версию Norton Internet Security (NIS). Новинка выпускается в объёмах 2, 4, 8 и 16 Гбайт.

Ранее редакция THG отметила, что чемпионат мира по футболу и соперничество лучших в мире футболистов - это праздник для каждого болельщика. Специально для фанатов польский производитель памяти Wilk Elektronik изготовил флеш-накопитель под названием GoodDrive Football.

©  Tom's Hardware