Meijin: «Комплект для самостоятельной сборки «с нуля» - новый сервис для энтузиастов

Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявляет о запуске на своем сайте нового сервиса: «Комплект для самостоятельной сборки «с нуля». Популярный функционал сайта Meijin по виртуальной сборке компьютера и подбору комплекта компонент ПК стал еще более демократичен к пожеланиям пользователей.

Meijin

Реализован, оттестирован и запущен расширенный функционал «Комплект для самостоятельной сборки «с нуля». В новой версии сняты все ограничения, каждый компонент будущего компьютера выбирается в каталоге товаров пользователем самостоятельно.

После того, как комплект подобран, его можно обсудить в галерее компьютеров, спросить совета более опытных товарищей, или поучить новичков на своем примере. В расширенной версии также можно оформить покупку комплекта целиком, или отдельных комплектующих, входящих в его состав.

Безусловно, расширенный сервис ориентирован на опытных энтузиастов. Для всех, кто с большим удовольствием ориентировался бы на опыт профессионалов, виртуальная сборка на сайте Meijin работает и в прежнем режиме: достаточно определиться с основными параметрами компьютера/комплекта и система автоматически выдаст список возможных конфигураций, выбранную из них можно доработать под свои задачи.

Ознакомиться с новым сервисом «Комплект для самостоятельной сборки «с нуля» можно на сайте компании Meijin.

Ранее редакция THG отметила, что собрать сбалансированную игровую систему - задача сложная и под силу не каждому любителю интерактивных развлечений. Поэтому многие предпочитают покупать готовые решения от именитых брендов. Есть среди таковых и отечественные производители. И вот сегодня в нашей лаборатории гостит компьютер Sly 5850 Mini Game P180 от российской компании Sly Computers. Спецификации интригуют: внутри свежая компонентная база. Можно надеяться на хороший уровень производительности. Подробности читайте в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware