«Предтечи»: новые скриншоты долгожданного проекта

Компания «Руссобит-М» подготовила всем тем, кто ожидает выхода экшна «Предтечи» замечательный сюрприз: на страничке игры можно найти несколько новых скриншотов.

Предтечи

На них можно увидеть некоторые моменты игрового процесса этого проекта, который запланирован к выходу до конца этого года.

Предтечи

В этой игре опасность подстерегает героя на каждом шагу. На Планете Чужих, прямо посреди тихого леса путешественника может неожиданно атаковать экзотическое растение.

Предтечи

А в городах жаркого Гольдина вообще принято перед тем, как человек покидает пределы города, фотографировать его с помощью специального робота - чтобы потом можно было определить, чьи же это останки нашли в пустыне. Ну, зато хотя бы в пределах города герой может вздохнуть спокойно.

Предтечи

Начинать просмотр почти четырёх десятков свежих скриншотов нужно с картины фантастического мира.

Предтечи

Напомним, что недавно редакция THG рассказывала о другом интересном проекте - онлайновом многопользовательском шутере Shattered Horizon, где действие происходит не только в отсутствии гравитации, но и при полном отсутствии звука. Как это было реализовано в игре можно узнать на страницах THG.

©  Tom's Hardware